Добро пожаловать на наш сайт:

Все заметки

Слово – выпускникам

Слово – выпускникам

Слово – выпускникам. 24 декабря 2018 выпустилась наша 108 группа Выпускники автошколы «Автопрофи», завершившие обучение в декабре 2018 года, делятся впечатлениями о занятиях. Алексей: «Учиться было хоть и сложно, но и интересно. Вспоминаю моменты, когда лобовое стекло заливал ливень, из-под колес встречных машин летела грязь, а пешеходы, спрятавшись под зонтиками, перебегали дорогу где попало. Испытание для нервов? Нет, отработка полезных…

Подробнее

В течение трех лет мы обмениваемся опытом с европейскими автошколами

В течение трех лет мы обмениваемся опытом с европейскими автошколами

Один из принципов деятельности автошколы «Автопрофи» — постоянное развитие и совершенствование подходов к преподаванию. Для обмена опытом и генерирования новых идей наши инструкторы посещают европейские автошколы. В течение трех лет они побывали в Греции, Германии, Литве и Польше. Инструкторы «Автопрофи» посетили учебные центры и автодромы, узнали, как проходят теоретические занятия и уроки вождения, с профессиональным интересом наблюдали за приемом экзаменов.…

Подробнее

Внутренний экзамен в автошколе. Зачем он?

Внутренний экзамен в автошколе. Зачем он?

Обучение вождению в киевской автошколе «Автопрофи» – это четко налаженный процесс, который состоит из нескольких этапов: Подача комплекта документов для зачисления. Изучение теоретического материала и отработка практических навыков управления транспортным средством. Сдача внутреннего экзамена и получение сертификата об окончании автошколы. Пройдя этот путь, длиной в 2,5 месяца, учащиеся допускаются к сдаче экзамена в территориальном сервисном центре МВД. Итогом добросовестной учебы…

Подробнее

По каким учебникам мы работаем в 2019 году

По каким учебникам мы работаем в 2019 году

Для уверенного управления транспортным средством необходимо досконально знать Правила дорожного движения и неукоснительно соблюдать их. В киевской автошколе «Автопрофи» уделяется серьезное внимание преподаванию теории. Курс рассчитан на 20 занятий по 120 минут каждое. Мы бесплатно обеспечиваем учащихся комплектом учебных пособий, позволяющих получить знания и успешно пройти тесты за компьютером для получения водительских прав. Актуальная информация Ежегодно вносятся изменения и дополнения…

Подробнее

Трудно ли сдать экзамен

Трудно ли сдать экзамен

После благополучной сдачи внутреннего экзамена в автошколе будущим водителям предстоит главное испытание – экзамен в территориальном сервисном центре (ТСЦ) МВД. Он состоит из теоретической и практической части. За более чем 10 лет работы киевская автошкола «Автопрофи» подготовила свыше 7500 водителей. Чтобы помочь новым учащимся, наши инструкторы провели глубокий анализ и выделили распространенные ошибки, допускаемые на экзаменах их предшественниками. Если вы…

Подробнее

Медицинская комиссия для водителей

Медицинская комиссия для водителей

Первый документ, который требуется оформить будущему водителю – это медицинская справка (форма 083/о). Без нее невозможно обучение в автошколе и получение водительского удостоверения в территориальном сервисном центре МВД. Учащийся может сесть за руль учебного автомобиля только при наличии справки. Она является официальным подтверждением отсутствия противопоказаний по состоянию здоровья, препятствующих вождению. В «Автопрофи» организовано прохождение выездной медкомиссии, что упрощает получение справки…

Подробнее

Как правильно выбирать автошколу

Как правильно выбирать автошколу

Умелое управление транспортным средством или напряжение за рулем? Сохранение привычного ритма жизни в период обучения вождению или постоянный цейтнот? Уверенность на экзамене в сервисном центре МВД или неоднократные попытки пересдачи? Все это зависит от правильного выбора автошколы. На что будущим ученикам стоит обратить внимание– давайте проанализируем вместе. 1. Место расположения Этот фактор может играть второстепенную роль для жителей провинциального городка.…

Подробнее

Минимум 4 знака